Combustível
Não disponível
Motor
Electric Motor
Motorização
Electric (BFME) (57 kW / 77 hp) [12.2017 - ...]
Cilindros
0
Potência
57 kW / 77 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 261A32884R |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | ZOE |
| Variante Modelo | Electric (BFME) (57 kW / 77 hp) [12.2017 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2021 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Front Bumper Grille |
| Referências | 261A32884R (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | Electric (BFME) (57 kW / 77 hp) [12.2017 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17548 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Electric Motor |
| Potência | 57 kW / 77 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 0 |
| Tipo de Catalisador | Não disponível |
| Cilindrada | 0 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 0 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.