Combustível
Gasolina
Motor
Motor Otto
Motorização
1.4
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Portas
5
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0263628000 |
| OEM | 1J0920805 |
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | VW |
| Modelo Veículo | GOLF IV |
| Variante Modelo | 1.4 16V (55 kW / 75 hp) [10.1997 - 05.2004] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Ano Veículo Origem | 2001 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Quadrante / Cuadro de instrumentos |
| Referências | 0263628000 (OEM) | 1J0920805 (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.4 |
| Combustível | Gasolina |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 27963 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Discos |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 1390 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Coche |
|---|---|
| Marca Viatura | VOLKSWAGEN |
| Modelo Viatura | VOLKSWAGEN GOLF |
| Variante Viatura | 1.4 16V (55 kW / 75 hp) [10.1997 - 05.2004] |
| Ano | 2001 |
| VIN | WVWZZZ1JZ1D456102 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 14883 |
| Combustível | Gasolina |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.4 |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Bandeja trasera / tapa del maletero | Indisponível | 25,00 € |
| Motor de calefacción 1J1819021B | Indisponível | 25,00 € |
| Piloto derecho 1J6945096Q | Indisponível | 20,00 € |
| Piloto izquierdo 1J6945095Q | Indisponível | 20,00 € |
| Rejilla delantera 1J0853651H | Indisponível | 10,00 € |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.