Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.9 D (JA0J, FA0J) (47 kW / 64 hp) [09.1999 - 03.2001]
Cilindros
4
Potência
47 kW / 64 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
MPV
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 662117F |
| OEM | 69470002 |
| OEM | 7700435401 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | SCÉNIC I MPV |
| Variante Modelo | 1.9 D (JA0J, FA0J) (47 kW / 64 hp) [09.1999 - 03.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo Origem | 2000 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Climate control |
| Referências | 662117F (OEM) | 69470002 (OEM) | 7700435401 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 D (JA0J, FA0J) (47 kW / 64 hp) [09.1999 - 03.2001] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17695 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | MPV |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 47 kW / 64 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with diesel oxidation catalytic converter |
| Cilindrada | 1870 cc |
| Sistema de Travagem | Hydraulic |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.