Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.3
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Portas
5
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Hatchback
Registo
27/12/2006
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 466119570 |
| OEM | 5E094010 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA D |
| Variante Modelo | 1.3 CDTI (L08, L68) (55 kW / 75 hp) [07.2006 - 08.2014] |
| Intervalo Anos Produção | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Ano Veículo Origem | 2006 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Comando clima |
| Referências | 466119570 (OEM) | 5E094010 (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.3 |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 27929 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1248 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | OPEL |
| Modelo Viatura | OPEL CORSA |
| Variante Viatura | 1.3 CDTI (L08, L68) (55 kW / 75 hp) [07.2006 - 08.2014] |
| Ano | 2006 |
| VIN | W0L0SDL6874147105 |
| Data Registo | 2006-12-27 |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 14902 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.3 |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.