Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
C 220 CDI (203.706) (105 kW / 143 hp) [03.2001 - 01.2004]
Cilindros
4
Potência
105 kW / 143 cv
Tracção
Propulsion
Carroçaria
Coupé
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 154960F30 |
| OEM | 2032705000 |
| OEM | 5756923 |
| OEM | 7226990 |
| OEM | R1402712601 |
| OEM | R2032710701 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | MERCEDES-BENZ |
| Modelo Veículo | CLASSE C Coupe Sport |
| Variante Modelo | C 220 CDI (203.706) (105 kW / 143 hp) [03.2001 - 01.2004] |
| Intervalo Anos Produção | 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Ano Veículo Origem | 2004 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Boîte de vitesses automatique |
| Referências | 154960F30 (OEM) | 2032705000 (OEM) | 5756923 (OEM) | 7226990 (OEM) | R1402712601 (OEM) | R2032710701 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | C 220 CDI (203.706) (105 kW / 143 hp) [03.2001 - 01.2004] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19034 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Propulsion |
| Tipo de Carroçaria | Coupé |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 105 kW / 143 cv |
| Tipo de Travões | Frein à disque |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 2148 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulique |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.