Combustível
Gasoline
Motor
Petrol Engine
Motorização
1.5 (NSP131_) (82 kW / 112 hp) [03.2017 - 06.2020]
Cilindros
4
Potência
82 kW / 112 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 31115-0D111-A |
| OEM | 33111-02050 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | TOYOTA |
| Modelo Veículo | YARIS/VITZ |
| Variante Modelo | 1.5 (NSP131_) (82 kW / 112 hp) [03.2017 - 06.2020] |
| Intervalo Anos Produção | 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Ano Veículo Origem | 2019 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Manual Gearbox |
| Referências | 31115-0D111-A (OEM) | 33111-02050 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 (NSP131_) (82 kW / 112 hp) [03.2017 - 06.2020] |
| Combustível | Gasoline |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 18964 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 82 kW / 112 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1496 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.