Combustível
Não disponível
Motor
Essence
Motorização
0.9 TCe 110 (80 kW / 109 hp) [11.2016 - 04.2019]
Cilindros
3
Potência
80 kW / 109 cv
Tracção
Propulsion
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 320103668R |
| OEM | 321014707R |
| OEM | JE3 |
| OEM | JE3003 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | TWINGO III |
| Variante Modelo | 0.9 TCe 110 (80 kW / 109 hp) [11.2016 - 04.2019] |
| Intervalo Anos Produção | 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Ano Veículo Origem | 2016 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Boîte de Vitesses Manuel |
| Referências | 320103668R (OEM) | 321014707R (OEM) | JE3 (OEM) | JE3003 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 0.9 TCe 110 (80 kW / 109 hp) [11.2016 - 04.2019] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 18978 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Propulsion |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 80 kW / 109 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 898 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.