Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
2.0 TDCi (100 kW / 136 hp) [07.2004 - 09.2012]
Cilindros
4
Potência
100 kW / 136 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 3S7R-7F096-EA |
| OEM | 4M5R-7002-CE |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | FORD |
| Modelo Veículo | FOCUS II |
| Variante Modelo | 2.0 TDCi (100 kW / 136 hp) [07.2004 - 09.2012] |
| Intervalo Anos Produção | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Ano Veículo Origem | 2007 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Boîte de Vitesses Manuel |
| Referências | 3S7R-7F096-EA (OEM) | 4M5R-7002-CE (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 TDCi (100 kW / 136 hp) [07.2004 - 09.2012] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19038 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 100 kW / 136 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1997 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.