Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
520 d (110 kW / 150 cv) [09.2005 - 02.2007]
Cilindros
4
Potência
110 kW / 150 cv
Tracção
Tracção traseira
Carroçaria
três volumes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 1069401058 |
| OEM | 1069401059 |
| OEM | S706410787 |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 520 d (110 kW / 150 cv) [09.2005 - 02.2007] |
| Intervalo Anos Produção | 2005, 2006, 2007 |
| Ano Veículo Origem | 2006 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caixa Velocidades Manual |
| Referências | 1069401058 (OEM) | 1069401059 (OEM) | S706410787 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 520 d (110 kW / 150 cv) [09.2005 - 02.2007] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19002 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracção traseira |
| Tipo de Carroçaria | três volumes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 110 kW / 150 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1995 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.