Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
320 d (110 kW / 150 hp) [09.2001 - 05.2005]
Cilindros
4
Potência
110 kW / 150 cv
Tracção
Propulsion
Carroçaria
A trois volumes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 1065401045 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 320 d (110 kW / 150 hp) [09.2001 - 05.2005] |
| Intervalo Anos Produção | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Ano Veículo Origem | 2002 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Boîte de Vitesses Manuel |
| Referências | 1065401045 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 320 d (110 kW / 150 hp) [09.2001 - 05.2005] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19019 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Propulsion |
| Tipo de Carroçaria | A trois volumes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 110 kW / 150 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1995 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.