Combustível
Não disponível
Motor
Otto
Motorização
1.4 (955AXB1B) (58 kW / 78 hp) [08.2008 - 08.2013]
Cilindros
4
Potência
58 kW / 78 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 551963361 |
| OEM | 73502791 |
| OEM | C51461307 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | ALFA ROMEO |
| Modelo Veículo | MITO |
| Variante Modelo | 1.4 (955AXB1B) (58 kW / 78 hp) [08.2008 - 08.2013] |
| Intervalo Anos Produção | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Ano Veículo Origem | 2008 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Getriebe Manuell |
| Referências | 551963361 (OEM) | 73502791 (OEM) | C51461307 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 (955AXB1B) (58 kW / 78 hp) [08.2008 - 08.2013] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19072 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 58 kW / 78 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 1368 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.