Combustível
Não disponível
Motor
Otto
Motorização
1.6 16V (77 kW / 105 cv) [02.2000 - 06.2005]
Cilindros
4
Potência
77 kW / 105 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | ERT |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | VW |
| Modelo Veículo | GOLF IV |
| Variante Modelo | 1.6 16V (77 kW / 105 cv) [02.2000 - 06.2005] |
| Intervalo Anos Produção | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Ano Veículo Origem | 2000 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caixa Velocidades Manual |
| Referências | ERT (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 16V (77 kW / 105 cv) [02.2000 - 06.2005] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19074 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 77 kW / 105 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1598 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.