Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.5 dCi (63 kW / 86 cv) [11.2008 - 08.2015]
Cilindros
4
Potência
63 kW / 86 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 8200820922 |
| OEM | 8200947663A |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | MEGANE III Hatchback |
| Variante Modelo | 1.5 dCi (63 kW / 86 cv) [11.2008 - 08.2015] |
| Intervalo Anos Produção | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Ano Veículo Origem | 2009 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caixa Filtro ar |
| Referências | 8200820922 (OEM) | 8200947663A (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 dCi (63 kW / 86 cv) [11.2008 - 08.2015] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19598 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 63 kW / 86 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.