Combustível
Não disponível
Motor
Essence
Motorização
1.1 (44 kW / 60 hp) [09.2003 - 09.2012]
Cilindros
4
Potência
44 kW / 60 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 96380009VD |
| OEM | CA100522ZEE |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | CITROËN |
| Modelo Veículo | C2 |
| Variante Modelo | 1.1 (44 kW / 60 hp) [09.2003 - 09.2012] |
| Intervalo Anos Produção | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Ano Veículo Origem | 2005 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Volant Airbag |
| Referências | 96380009VD (OEM) | CA100522ZEE (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.1 (44 kW / 60 hp) [09.2003 - 09.2012] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19806 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 44 kW / 60 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1124 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.