Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
525 td (85 kW / 116 hp) [01.1997 - 06.2003]
Cilindros
6
Potência
85 kW / 116 cv
Tracção
Trazione posteriore
Carroçaria
Tre volumi
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 33.10-955077 |
| OEM | 3709112982 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 525 td (85 kW / 116 hp) [01.1997 - 06.2003] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Ano Veículo Origem | 1999 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Volante Airbag |
| Referências | 33.10-955077 (OEM) | 3709112982 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 525 td (85 kW / 116 hp) [01.1997 - 06.2003] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 20031 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione posteriore |
| Tipo de Carroçaria | Tre volumi |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 85 kW / 116 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 6 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 2497 cc |
| Sistema de Travagem | idraulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.