Combustível
Não disponível
Motor
Gasóleo
Motorização
1.9 TDI (74 kW / 101 hp) [05.2001 - 12.2004]
Cilindros
4
Potência
74 kW / 101 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Sedán
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 8E0880241F |
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 B6 |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (74 kW / 101 hp) [05.2001 - 12.2004] |
| Intervalo Anos Produção | 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Airbag Izquierdo |
| Referências | 8E0880241F (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (74 kW / 101 hp) [05.2001 - 12.2004] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 20263 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Sedán |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 74 kW / 101 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.