Combustível
Não disponível
Motor
Motor Otto
Motorização
1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) (70 kW / 95 hp) [03.1999 -
Cilindros
4
Potência
70 kW / 95 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Station Wagon
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 7700432779 |
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | MEGANE I Grandtour |
| Variante Modelo | 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) (70 kW / 95 hp) [03.1999 - 08.2003] |
| Intervalo Anos Produção | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Ano Veículo Origem | 2000 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Resistência Ventilador De Radiador |
| Referências | 7700432779 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) (70 kW / 95 hp) [03.1999 - |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 20827 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Station Wagon |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 70 kW / 95 cv |
| Tipo de Travões | Discos/Tambor |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 1390 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.