Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.5 dCi 110 (B9A3) (81 kW / 110 hp) [11.2015 - ...]
Cilindros
4
Potência
81 kW / 110 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0281037163 |
| OEM | 237106557S |
| OEM | 237106560S |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | MEGANE IV Schrägheck |
| Variante Modelo | 1.5 dCi 110 (B9A3) (81 kW / 110 hp) [11.2015 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2021 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Motor control unit / ECU |
| Referências | 0281037163 (OEM) | 237106557S (OEM) | 237106560S (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 dCi 110 (B9A3) (81 kW / 110 hp) [11.2015 - ...] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 21153 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.