Combustível
Diesel
Motor
Otto
Motorização
1.3 12V (EE100_, EE100R) (53 kW / 72 cv) [07.1992 - 04.1997]
Cilindros
4
Potência
53 kW / 72 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
três volumes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 068900-0760 |
| OEM | 82641-12010 |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | TOYOTA |
| Modelo Veículo | COROLLA |
| Variante Modelo | 1.3 12V (EE100_, EE100R) (53 kW / 72 cv) [07.1992 - 04.1997] |
| Intervalo Anos Produção | 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Ano Veículo Origem | 1995 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caixa Fusíveis / SAM / BSI |
| Referências | 068900-0760 (OEM) | 82641-12010 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.3 12V (EE100_, EE100R) (53 kW / 72 cv) [07.1992 - 04.1997] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 21165 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | três volumes |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 53 kW / 72 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1296 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 3 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.