Combustível
Diesel
Motor
Petrol Engine
Motorização
1.8 (88 kW / 120 hp) [08.2002 - 08.2007]
Cilindros
4
Potência
88 kW / 120 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Estate
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | GJ6S |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | MAZDA |
| Modelo Veículo | 6 Station Wagon |
| Variante Modelo | 1.8 (88 kW / 120 hp) [08.2002 - 08.2007] |
| Intervalo Anos Produção | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Ano Veículo Origem | 2005 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Instrument cluster |
| Referências | GJ6S (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.8 (88 kW / 120 hp) [08.2002 - 08.2007] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 21288 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Estate |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 88 kW / 120 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1798 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.