Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.5 dCi (65 kW / 88 hp) [08.2010 - 12.2014]
Cilindros
4
Potência
65 kW / 88 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0281002997 |
| OEM | 223650001R |
| OEM | 8200843680 |
| OEM | 8200874705D |
| OEM | 8200875380D |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | CLIO III |
| Variante Modelo | 1.5 dCi (65 kW / 88 hp) [08.2010 - 12.2014] |
| Intervalo Anos Produção | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Ano Veículo Origem | 2010 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Intercooler pipe |
| Referências | 0281002997 (OEM) | 223650001R (OEM) | 8200843680 (OEM) | 8200874705D (OEM) | 8200875380D (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 dCi (65 kW / 88 hp) [08.2010 - 12.2014] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 21438 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 65 kW / 88 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.