Combustível
Não disponível
Motor
Hybride non rechargeable
Motorização
1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R) (100 kW / 136 hp) [10.2012 - 1
Cilindros
4
Potência
100 kW / 136 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 5381202340 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | TOYOTA |
| Modelo Veículo | AURIS |
| Variante Modelo | 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R) (100 kW / 136 hp) [10.2012 - 12.2018] |
| Intervalo Anos Produção | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Ano Veículo Origem | 2012 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Aile gauche |
| Referências | 5381202340 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R) (100 kW / 136 hp) [10.2012 - 1 |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 24178 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Hybride non rechargeable |
| Potência | 100 kW / 136 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1798 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.